Все объявления - Хобби и отдых - Спорт и отдых - Фитнес и тренажёры
Турник + брусья + пресс Pro

Турник + брусья + пресс Pro - 3100 руб.

Объявление № 74907 от 24 Апреля Пожаловаться

Имя:Дмитрий
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Настенный турник, брусья и пресс в одном тренажере

Комбинированный тренажер, предназначен для подтягиваний узким параллельным и широким хватом, а также отжимания на брусьях и выполнением упражнений на пресс. Прочная устойчивая стальная конструкция эффективна для упражнений на развитие грудной клетки, рук, спины, лопаток, живота. Компактность настенного комплекса позволяет разместить его дома или в залах с ограниченной площадью. Турники нашего производства снабжены мягкими ручками, подлокотниками и спинкой.

Также имеется кольцо для подвески мешков и груш. Универсальная модель с широким функционалом. «Pro» версия для тех, кто хочет получить максимально эффективный инструмент для работы с мышцами пресса, спины, груди и рук.

Особенности модели настенного турника + брусья + пресс

Турник-трансформер: к стене надежными анкерными болтами крепятся петли на которые навешивается тренажер в зависимости от нужного функционала. Плюсами крепления тренажера на петли являются:
1) Вы можете сами решить сколько петель использовать, а соответственно сколько дырок сверлить в стене, все упражнения на тренажера можно выполнять вешая его всего на две петли (в комплекте 4 петли), меняя только само положение тренажера
2) Петли можно повесить на удобном, именно для Вас, уровне от пола. Четыре петли в комплекте позволяют не только вешать тренажер на разных уровнях для выполнения упражнения на перекладине и брусьях, но и использовать его в нескольких местах.
3) Петли не уступают ни чем по надежности креплению на металлическую раму (петли загибаются на станке + пазы достаточно глубокие, при эксплуатации вылет из петель исключен, даже при очень интенсивном выполнении упражнений), но при этом не создают шума при выполнении упражнения на тренажере + не занимают лишнего места на стене и выглядят более эститично.
За считанные секунды вы можете изменить конфигурацию турника или вовсе снять его, чтобы освободить место для других целей.

Особенно актуальна данная модель для небольших помещений, в том числе офисов – максимальная функциональность на квадратный метр площади! Вы можете прорабатывать все основные группы мышц: турник брусья пресс настенный предназначен для подтягиваний широким, узким, параллельным хватом, проработке мышц пресса, отжиманий на брусьях.

Мягкие подлокотники, подушка для спины, ручки из неопрена делают работу на турнике приятной: ничто не будет отвлекать вас во время выполнения упражнений. Направьте все силы на развитие тела, а не на борьбу с неудобствами!Наличие крепления для груши позволяет использовать турник брусья пресс настенный в качестве настоящего боевого стенда.

Полезный совет при установке турника брусьев

Внимательно отмеряйте расстояние при установке петель. Анкерные болты чрезвычайно крепко держатся на месте, поэтому при установке данного турника как никогда актуально правило «семь раз отмерь – один отрежь». Заранее измерьте расстояние между крепления для петель, перенесите их на стену в выбранном месте, снова измерьте все расстояния, и только после этого начинайте сверлить отверстия.

Специальная цена